
Гребной тренажер inSPORTline Air Master (16384)
- Нет в наличии
- Код: 555957
Цену уточняйте
Гребной тренажер inSPORTline Air Master (16384)
Откройте для себя новый уровень тренировок с профессиональным гребным тренажером inSPORTline Air Master. Это идеальное устройство для кардиотренировок, укрепления мышц и общего физического развития. Благодаря прочной конструкции, тренажер выдерживает вес до 150 кг, что делает его подходящим для широкого круга пользователей.

Особенности, которые стоит знать
Этот тренажер оснащен воздушно-магнитной системой сопротивления с электронной регуляцией, что обеспечивает бесшумную и надежную работу. Интуитивно понятный подсвечиваемый дисплей позволяет следить за важными параметрами тренировок, такими как время, количество движений, пульс и потраченные калории. Не менее важной является возможность складывания тренажера, что экономит место в вашем доме.

Почему inSPORTline Air Master - лучший выбор?
Благодаря 20 различным программам тренировок, включая адаптацию нагрузки к вашему пульсу, этот тренажер идеально подходит как для домашних, так и для профессиональных клубных тренировок. Уникальная конструкция с системой компенсации неровностей пола обеспечивает стабильность и комфорт во время тренировок, что делает inSPORTline Air Master незаменимым помощником в вашей фитнес-рутине.

Характеристики товара
| Производитель | inSPORTline |
| EAN | 8596084093400 |
| Модель | Air Master |
| Назначение | Полу-коммерческое |
| Система сопротивления | Воздушно-магнитная |
| Возможность складывания | Складные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 4.6 кг |
| Регулировка сопротивления | Электронное |
| Ремень подъема | Без ремня подъема |
| Система компенсации неровностей | С системой компенсации неровностей |
| Bluetooth | Без Bluetooth |
| Взаимодействие с мобильными приложениями | Не сотрудничает с мобильными приложениями |
| Функции компьютера | Количество утолщений, пульс, время, дистанция, калории, программы тренировок |
| Вес | 50 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









