
Геймерский игровой стол Guard-Desk Zoom Wood
- Нет в наличии
- Код: 556223
Цену уточняйте
Геймерский игровой стол Guard-Desk Zoom Wood Геймерский игровой стол Guard-Desk Zoom Wood
Представляем вашему вниманию игровой стол Guard-Desk Zoom, который сочетает в себе стиль, функциональность и максимальный комфорт для геймеров. Этот стол создан с целью обеспечения высокой производительности во время игр, а его современный, минималистичный дизайн делает его идеальным дополнением к любому интерьеру.

Особенности, которые стоит знать
Стол Zoom имеет широкий рабочий этаж, что позволяет оптимально разместить монитор на рекомендованном расстоянии от глаз. Изготовленный из высококачественных материалов, он способен выдерживать даже самые большие нагрузки. Благодаря инновационной технологии соединения, вы не найдете никаких видимых болтов или сварных швов, что придает элегантный вид конструкции.

Почему Guard-Desk Zoom - лучший выбор?
Легкость монтажа и транспортировки делает стол Zoom идеальным выбором для тех, кто часто меняет место жительства или просто хочет иметь возможность легко переехать. Все элементы стола надежно упакованы, а благодаря использованию качественных материалов, вы можете быть уверены в их долговечности. Это место, где вы сможете сосредоточиться только на своей игре или работе!

Характеристики товара
| Производитель | Guard-Desk |
| Код производителя | Zoom Деревянный |
| Тип | Стандартный |
| Подсветка | Без подсветки |
| Регулировка высоты | Без регулировки высоты |
| Основной цвет | Дуб |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 75 см |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте








