
Геймерский игровой стол HDWR Solidne TOP-21
- Нет в наличии
- Код: 556226
Цену уточняйте
Геймерский игровой стол HDWR Solidne TOP-21 геймерский игровой стол HDWR Solidne TOP-21
Геймерский игровой стол HDWR Solidne TOP-21 с электрической регуляцией высоты - это современное решение, которое упростит вашу повседневную работу. Благодаря мощному электродвигателю, вы сможете легко настраивать высоту стола в соответствии с вашими потребностями, что делает его идеальным для дома, офиса или различных учреждений.

Особенности, которые стоит знать
Стол имеет двухчастный верх из прочной плиты MDF, что упрощает монтаж и транспортировку. Он способен выдерживать нагрузку до 80 кг, а стильный черный цвет и текстура дерева придают элегантности. Удобный контроль высоты осуществляется через панель управления с дисплеем, показывающим актуальную высоту стола.

Почему HDWR Solidne TOP-21 - лучший выбор?
Этот стол также оснащен специальными отверстиями для кабелей, что позволяет поддерживать порядок на рабочем месте. В комплекте идут держатели для кабелей и дополнительные крючки для удобного размещения ваших вещей. Благодаря возможности запоминать до 4 высот, он идеально подойдет для использования несколькими людьми.

Характеристики товара
| Производитель | HDWR |
| Код производителя | deskTOP-21 |
| EAN | 5907614664183 |
| Регуляция высоты | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Дополнительные элементы | Ухваты и отверстия для проводов, два крючка |
| Вес | 29,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте








