
Геймерский игровой стол Spacetronik Moris Heavy (SPE-O131GB)
- Нет в наличии
- Код: 556275
Цену уточняйте
Геймерский игровой стол Spacetronik Moris Heavy (SPE-O131GB) Геймерский игровой стол Spacetronik Moris Heavy (SPE-O131GB)

Особенности, которые стоит знать
Столик Spacetronik Moris SPE-O131GB - это идеальное решение для создания эргономичного и современного рабочего места. Благодаря электрической регулировке высоты, вы сможете легко менять положение с сидячего на стоячее всего за 10 секунд. Система работает тихо, с уровнем шума менее 52 дБ, что делает его идеальным для домашнего или офисного использования.

Почему Spacetronik Moris - лучший выбор?
Этот стол отличается своей стабильной конструкцией и качественными материалами. Максимальная нагрузка до 80 кг и регулируемая высота в диапазоне от 770 до 1220 мм позволяют настроить стол под ваши потребности. Инновационный антиколизионный механизм обеспечивает безопасность при использовании, особенно в домохозяйствах с детьми или домашними животными.

Характеристики товара
| Производитель | Spacetronik |
| Код производителя | SPE-O131GB |
| EAN | 5903031024807 |
| Модель | Moris |
| Регулировка высоты | Электрическая |
| Цвет доминирующий | Серый |
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 770-1220 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал столешницы | MDF |
| Максимальная скорость | 25 мм/с |
| Уровень шума | менее 52 дБ |
| Обеспечение | Блокировка контроллера |
| Цвет столешницы | Черный |
| Кабельное отверстие | Є |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spacetronik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





