
Геймерский игровой стол Zdesk AD-3TW-GNB
- Нет в наличии
- Код: 556329
Цену уточняйте
Геймерский игровой стол Zdesk AD-3TW-GNB Геймерский игровой стол Zdesk AD-3TW-GNB
Повысьте свою производительность и комфорт во время игры с Ergonomicznym biurkiem Zdesk AD-3TW-GNB. Это современное компьютерное биурко оснащено электрическим механизмом регулировки высоты, что позволяет легко настроить стол под ваши потребности. Благодаря мощному двигателю и инновационному контроллеру, вы сможете быстро изменять высоту столешницы в диапазоне от 61,5 см до 126,5 см.

Особенности, которые стоит знать
Этот стол изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и устойчивость к ударам. Кроме стильного дизайна в цвете Дуб Ланселот и белого каркаса, Zdesk AD-3TW-GNB также имеет встроенные разъемы для подключения, включая USB 3.0, HDMI и Ethernet. Это делает его идеальным выбором для геймеров и офисных работников.

Почему Zdesk AD-3TW-GNB - лучший выбор?
Благодаря своей эргономичной форме и широкой рабочей поверхности (138 см x 68 см), этот стол позволяет с комфортом размещать все необходимые гаджеты. Его бесшумная работа (менее 40 дБ) не будет мешать во время игры или работы, а система антиколизии защитит ваши вещи от повреждений. Выберите Zdesk AD-3TW-GNB для максимального комфорта и стиля в вашем пространства.

Характеристики товара
| Производитель | Zdesk |
| Модель | AD-3TW-GNB |
| Регулировка высоты | Электрическая |
| Подсветка | Без подсветки |
| Цвет доминирующий | Бело-Брауновый |
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 68 см |
| Максимальная высота | 126.5 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zdesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










