
Экшн-камера Evolveo StrongVision LTE
- Нет в наличии
- Код: 556604
Цену уточняйте
Экшн-камера Evolveo StrongVision LTE
Экшн-камера Evolveo StrongVision LTE - это мощный инструмент для съемки и наблюдения, который сочетает в себе современные технологии и удобство использования. Благодаря 8-мегапиксельному сенсору, камера обеспечивает чрезвычайное качество изображения, регистрируя все события в поле зрения. С возможностью настройки через EVOLVEO Config, вы сможете легко адаптировать устройство под свои потребности.

Особенности, которые стоит знать
Камера Evolveo StrongVision LTE имеет впечатляющие функции, такие как ночное освещение IR с технологией 940nm, что обеспечивает на 30% лучшую видимость в темноте. Кроме того, режим покадровой съемки позволяет фиксировать прогресс строительных работ с заданными интервалами. Благодаря расширенной возможности подключения, вы можете использовать панель солнечной энергии для продления работы устройства без подзарядки.

Почему Evolveo StrongVision LTE - лучший выбор?
Evolveo StrongVision LTE - это не просто камера, а надежный партнер для наблюдения за природой, строительными площадками или для охраны вашей собственности. С возможностью хранить до 256GB данных на карте памяти и поддержкой MMS/SMTP, вы всегда будете в курсе событий. Высокая скорость срабатывания и широкий угол обзора делают эту камеру идеальным выбором для любой ситуации.

Характеристики товара
| Производитель | Evolveo |
| Код производителя | CAM-LTE |
| EAN | 8595683202787 |
| Сенсор | 8 MPX CMOS |
| Разрешение изображения | 12MP - 24MP |
| Разрешение видео | 1080P/720P/VGA |
| Память | Карта SD до 256GB |
| Ночное освещение | 6 x 940nm IR LED |
| Защита | IP65 |
| Питание | 12V/1.5A DC |
| Батарея | 8 x AA 1.5V LR6 |
| Максимальная обратная связь | 20 метров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolveo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | SD |
- Цена: Цену уточняйте









