
Электрическая завивка для ресниц Anlan ALJMJ01-02
- Нет в наличии
- Код: 556623
Цену уточняйте
Электрическая завивка для ресниц Anlan ALJMJ01-02
Замените обычную завивку на электрическую Anlan ALJMJ01-02 и наслаждайтесь эффектом красивых, подкрученных ресниц на долгое время. Это устройство простое в использовании и может применяться вместе с тушью для ресниц. Завивка имеет легкую и портативную конструкцию, что позволяет всегда иметь ее под рукой.

Особенности, которые стоит знать
Электрическая завивка Anlan предлагает два температурных режима: 65°C для тонких и деликатных ресниц и 85°C для густых. Благодаря безопасной конструкции, элемент нагрева не контактирует непосредственно с глазом, что предотвращает ожоги. Устройство быстро нагревается за 10 секунд, а индикатор меняет цвет с красного на белый, сигнализируя о готовности к работе.

Почему Anlan ALJMJ01-02 - лучший выбор?
Использование электрической завивки Anlan ALJMJ01-02 является более безопасным и экономичным решением по сравнению с традиционными методами. Легкость в эксплуатации позволяет быстро подкручивать ресницы, а возможность регулировки температуры делает ее универсальным средством для любого типа ресниц. В комплекте вы получите пинцет для чистки, USB-кабель и инструкцию по эксплуатации.
Характеристики товара
| Производитель | Anlan |
| Модель | ALJMJ01-02 |
| Материал | ABS |
| Измерение | 21 x 19 x 130 мм |
| Вес | примерно 31 г |
| Емкость аккумулятора | 360 мАч |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Выходная мощность | 3.7V |
| Номинальная мощность | DC 5V |
| Время зарядки | 1.5-2 часа |
| Автоматическое выключение | 5 минут |
| Температура | Низкий режим 60-70 ℃, Высокий режим 75-85 ℃ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anlan |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


