
Электрическая зубная щетка Alpha STB-01 Black & White
- Нет в наличии
- Код: 556627
Цену уточняйте
Инновационный набор звуковых зубных щеток DentiPro
Доказано, что ежедневная гигиена полости рта может быть эффективной и приятной! С набором звуковых зубных щеток DentiPro вы получите 5 режимов работы, которые подходят для любых потребностей, включая деликатный уход за деснами и отбеливание зубов. Благодаря вибрациям, которые достигают 42 000 движений в минуту, вы сможете легко очищать даже труднодоступные места, такие как межзубные промежутки.

Преимущества использования DentiPro
Система DentiPro включает умный таймер, который напоминает вам о смене области чистки каждые 30 секунд и автоматически выключается через 2 минуты, гарантируя оптимальное время чистки. Набор содержит 8 сменных насадок, что обеспечивает длительный запас и комфорт в использовании. Благодаря функции запоминания последнего режима, вы сможете быстро вернуться к своей любимой настройке без лишних усилий.

Технические характеристики DentiPro
| Напряжение рабочее | 3.7V |
| Напряжение входное | DC5.0V |
| Мощность | 1.5W |
| Время зарядки | примерно 3 часа |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Зарядка | USB или зарядная станция |
| Количество режимов | 5 |
| Количество движений в минуту | 42000 |
| Количество насадок в наборе | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Повернення | Увага! Законом прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. |
- Цена: Цену уточняйте




