
Маникюрный фрезер Beauty Limited BL-09
- В наличии
- Код: 557650
2 380 ₴
Электрическая щетка для лица «MultiClean» Beauty Limited BL-09 Электрическая щетка для лица «MultiClean» Beauty Limited BL-09
Электрическая щетка для лица «MultiClean» от Beauty Limited - это идеальный помощник в ежедневном уходе за кожей. Благодаря четырем насадкам с различными текстурами, вы сможете не только очищать, но и массировать лицо, обеспечивая ему необходимое внимание и заботу. Щетка имеет водонепроницаемый дизайн (IPX5), что делает ее безопасной для использования в ванной.

Особенности, которые стоит знать
Эта щетка отличается вращательным движением на 360° и легким «волнообразным» движением, что позволяет ей лучше адаптироваться к форме лица. Четыре насадки - силиконовая, массажная, очищающая и пилинговая - обеспечивают универсальность в уходе за кожей, подходят для всех типов кожи и могут использоваться ежедневно или несколько раз в неделю.

Почему «MultiClean» Beauty Limited BL-09 - лучший выбор?
Эта щетка не только очищает, но и массирует кожу, улучшая ее текстуру и вид. С тремя уровнями скорости и удобным органайзером для хранения, она станет незаменимым аксессуаром в вашей косметичке. Приятный вес в 95 г и беспроводной дизайн делают ее легкой в использовании и удобной для путешествий.

Характеристики товара
| Производитель | Beauty Limited |
| Модель | MultiClean |
| Код продукта | BL-09 |
| Мощность | 3W |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Напряжение | 3,7V |
| Вход | 5,0V 0,2A |
| Скорость оборотов | 3 уровня |
| Тип устройства | Беспроводной |
| Материал | POM, POK, ABS |
| Время зарядки | примерно 3 часа |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Размеры [см] | 15 x 8,8 x 4,3 |
| Вес | 95 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 2 380 ₴










