
Машинка для стрижки животных Tiross TS-1349
- В наличии
- Код: 557725
1 675 ₴
Машинка для стрижки животных Tiross TS-1349
Представляем вам машинку для стрижки животных Tiross TS-1349 - идеальный инструмент для ухода за вашими домашними любимцами. Эта удобная машинка подходит как для собак, так и для котов, оснащена самоостряющимися лезвиями из нержавеющей стали, обеспечивающими точную и качественную стрижку любого типа шерсти даже спустя несколько лет использования.

Особенности, которые стоит знать
Машинка имеет специальную коническую рычаг для регулировки лезвия, что позволяет точно настроить уровень стрижки. В комплекте вы найдете четыре насадки разной длины (от 3 до 12 мм), что делает ее универсальным инструментом для стрижки как маленьких, так и крупных животных. Дополнительно вы получаете удобные ножницы, расческу, масло и щетку для чистки, что повышает комфорт использования.

Почему Tiross TS-1349 - лучший выбор?
Выбирая машинку Tiross TS-1349, вы получаете надежный и мощный инструмент с магнитным двигателем, который обеспечивает стабильную работу. Эта модель легкая (вес всего 230 г) и удобная в использовании, что делает стрижку вашего любимца приятной процедурой для вас обоих. Не упускайте возможность обеспечить своему питомцу ухоженный вид с Tiross TS-1349!

Характеристики товара
| Производитель | Tiross |
| Код производителя | TS-1349 |
| EAN | 5901698507107 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Механическая регуляция длины стрижки | Да |
| Мощность | 10 W |
| Питание | Сеточное |
| Время зарядки | Не касается |
| Время работы | Не касается |
| Вес | 230 g |
| Щетка для чистки | Да |
| Масло | Да |
| Насадки дистанционные | Да |
| Зарядка | Не касается |
| Ножницы | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Повернення | Увага! Законом прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. |
- Цена: 1 675 ₴





