
Обогреватель Lauben Smart LBHFMSFN180BA
- Нет в наличии
- Код: 558050
Цену уточняйте
Обогреватель Lauben Smart LBHFMSFN180BA - ваш комфорт в любое время года
Обогреватель Lauben Smart Fan&Heater 2in1 1800BB - это универсальное устройство, которое отвечает вашим потребностям независимо от сезона. В холодные дни он обеспечит уют благодаря мощности 1800 Вт и двум режимам обогрева, а в жаркие летние вечера подарит приятную прохладу благодаря функции вентилятора. Этот термоприбор с керамическим нагревательным элементом PTC гарантирует энергоэффективную и безопасную работу.

Особенности, которые стоит знать
Обогреватель Lauben оснащен удобными функциями, такими как дистанционное управление через приложение Smart Home или Tuya, что позволяет настроить комфортную атмосферу, не выходя из дома. Благодаря широкому углу вращения до 80° в боковом направлении и 45° вверх и вниз, он равномерно распределяет тепло или прохладу в помещении до 20 м². Также важным является бесшумный режим работы (до 39 дБ), что делает его идеальным для использования ночью.

Почему Lauben Smart Fan&Heater 2in1 - лучший выбор?
Безопасность является приоритетом при использовании обогревателя Lauben. Устройство имеет двойные системы защиты от перегрева и опрокидывания, что обеспечивает спокойствие в любой ситуации. Его безлопаточная конструкция гарантирует безопасность для детей и домашних животных. Стильный дизайн делает его не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом вашего интерьера.

Характеристики товара
| Производитель | Lauben |
| Код производителя | LBHFMSFN180BA |
| EAN | 4260645681200 |
| Питание | Сеточное |
| Дистанционное управление | На пульте |
| Таймер | С таймером |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lauben |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





