
Напольная сушилка для белья Feniks Tina
- Нет в наличии
- Код: 558195
Цену уточняйте
Напольная сушилка для белья Feniks Tina - идеальное решение для вашего дома
Сушилка для белья Feniks Tina - это раскладывающаяся сушилка, которая позволяет вам сушить до 18 метров белья. Изготовленная из высококачественной стали, покрытой эмалью, она обеспечивает надежность и выносливость в использовании. Благодаря своей конструкции, эта сушилка идеально подходит для использования как в помещениях, так и на открытом воздухе - на балконах, террасах или в садах.

Удобство и функциональность в каждой детали
Feniks Tina имеет простую в эксплуатации конструкцию, которая легко раскладывается и складывается. Она не занимает много места, что делает ее идеальным выбором для небольших квартир. Благодаря своим компактным размерам, вы сможете хранить сушилку в любом месте, когда она не используется. Необходимо отметить, что максимальная нагрузка составляет 10 кг, что позволяет сушить даже большие объемы белья за один раз.
Почему Feniks Tina - лучший выбор?
Кроме эстетического вида в серебряном цвете, сушилка Feniks Tina обеспечивает высокое качество и надежность. Она не имеет блокировки от случайного складывания, что делает ее еще более удобной в использовании. Вы можете быть уверены, что ваше белье будет сушиться быстро и эффективно, независимо от погодных условий. Это идеальный товар для каждого дома, где ценят комфорт и качество.
Характеристики товара
| Производитель | Feniks |
| Код производителя | FEN000257 |
| EAN | 5906948245396 |
| Тип | Стойка |
| Общая длина шнуров | 18 м |
| Максимальная нагрузка максимальная | 10 кг |
| Цвет | Серый |
| Блокировка от случайного складывания | Нет |
| Устойчивость к атмосферным условиям | Нет |
| Транспортные колеса | Нет |
| Высота сушилки в разложенном виде | 108 см |
| Ширина сушилки в разложенном виде | 50 см |
| Длина сушилки в разложенном виде | 180 см |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

