
Напольная сушилка для белья Kadax Leira
- Нет в наличии
- Код: 558203
Цену уточняйте
Напольная сушилка для белья Kadax Leira - идеальное решение для больших и малых семей.
Напольная сушилка для белья Kadax Leira - идеальное решение для больших и малых семей. Благодаря своей конструкции, она обеспечивает до 18 метров сушильной поверхности, что позволяет удобно размещать одежду любой длины. Регулируемая ширина и возможность выдвижения боковых крыльев делают сушку одежды еще более удобным, а отсутствие контакта с полом уменьшает потребность в дальнейшем глажении.

Особенности, которые стоит знать
Сушилка Kadax Leira изготовлена из стальных прутьев, что делает ее чрезвычайно устойчивой к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Вы можете без опасений оставлять ее на балконе или террасе, ведь она не подлежит коррозии. Благодаря продуманной конструкции с антискользящими ножками, ее легко установить на любой поверхности без риска падения.

Почему Kadax Leira - лучший выбор?
Эта сушилка не только практична, но и эстетически привлекательна. Ее минималистичный дизайн и нейтральные цвета (белый, темно-синий) позволяют легко вписать ее в любой интерьер. С Kadax Leira вы получите и функциональность, и стиль, что делает ее незаменимым аксессуаром в каждом доме.

Характеристики товара
| Производитель | Kadax |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Материал | сталь, пластик |
| Цвет | белый, синий, красный |
| Размеры (Д x Ш x В) | 175 x 54 x 112 см |
| Поверхность сушки | 18 м |
| Количество крыльев | 2 |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kadax |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










