
Планшет Amazon Fire HD 8 32 GB Blue (B09BGGT53P)
- Нет в наличии
- Код: 558281
Цену уточняйте
Планшет Amazon Fire HD 8 32 GB Blue (B09BGGT53P)
Оцените новый планшет Amazon Fire HD 8, сочетающий стильный дизайн и мощную производительность. Этот 8-дюймовый планшет с HD-дисплеем обеспечивает яркие цвета и четкость изображения, что делает его идеальным для просмотра фильмов, чтения книг и серфинга в Интернете. С 32 ГБ встроенной памяти и возможностью расширения до 1 ТБ с помощью microSD-карты, вы сможете хранить все ваши любимые медиа-файлы и приложения.

Особенности, которые стоит знать
Планшет работает на новом шести-ядерном процессоре, который на 30% быстрее предыдущей генерации, а также имеет 2 ГБ оперативной памяти для комфортного multitasking. Благодаря длительной автономности до 13 часов, вы сможете наслаждаться любимыми развлечениями без лишних забот. Кроме того, планшет поддерживает бесконтактное управление через Alexa, что позволяет вам легко выполнять повседневные задачи.

Почему Amazon Fire HD 8 - лучший выбор?
Благодаря службе Amazon Kids и удобному родительскому контролю, этот планшет является отличным выбором для детей. Вы можете подписаться на Amazon Kids+, чтобы получить доступ к тысячам книг, игр, фильмов и аудиокниг. Планшет также поддерживает несколько языков, хотя польский язык не доступен, что делает его универсальным устройством для пользователей с различными потребностями.

Характеристики товара
| Производитель | Amazon |
| Код производителя | B09BGGT53P |
| EAN | 840080525754 |
| Цвет | Синий |
| Диагональ экрана | 8» |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешающая способность | 1280 x 800 |
| Тактовая частота процессора | 2000 MHz |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 2 GB |
| Встроенная память | 32 GB (доступно 25.2 GB для пользователя) |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | Да |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| GPS | Без GPS |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.2 |
| Порты | USB-C, слот для microSD |
| Вес | 337 г |
| Размеры (В x Ш x Г) | 202mm x 138mm x 10mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



