
Планшет Amazon Fire Max 11 128 GB Grey (CH99523)
- Нет в наличии
- Код: 558282
Цену уточняйте
Планшет Amazon Fire Max 11 128 GB Grey (CH99523)
Предлагаем вам элегантный и чрезвычайно легкий планшет Amazon Fire Max 11. Благодаря прочному алюминиевому корпусу и усиленному стеклу, это устройство станет вашим надежным спутником в повседневной жизни. С функцией распознавания отпечатков пальцев вы сможете быстро разблокировать планшет и пользоваться им в течение всего дня без лишних хлопот.

Особенности, которые стоит знать
Планшет оборудован мощным восьмиядерным процессором MediaTek MT8188J, обеспечивающим высокую производительность. Его 11-дюймовый дисплей с разрешением 2000 x 1200 пикселей позволяет наслаждаться яркими цветами и четкими деталями. С батареей, работающей до 14 часов, вы сможете просматривать любимые фильмы на Netflix, общаться в Zoom или играть в игры без необходимости частой подзарядки.
Почему Amazon Fire Max 11 - лучший выбор?
Этот планшет не только поддерживает Wi-Fi 6 для быстрого интернет-соединения, но и имеет 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 1 ТБ с помощью карты microSD. Благодаря встроенной 8 МП камере вы сможете делать качественные фотографии, а также общаться с друзьями и семьей через видеосвязь. Amazon Appstore открывает доступ ко многим популярным приложениям, что делает этот планшет идеальным выбором для развлечений и работы.
Характеристики товара
| Производитель | Amazon |
| Код производителя | CH99523 |
| EAN | 0840268986445 |
| Цвет | Серый |
| Диагональ экрана | 11» |
| Тип дисплея | LCD |
| Разрешающая способность | 2000 x 1200 |
| Процессор | MediaTek MT8188J |
| Тактовая частота процессора | 2200 MHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 4 GB |
| Встроенная память | 128 GB |
| Операционная система | Android 11 |
| Основная камера | 8 Мпикс |
| Фронтальная камера | 8 Мпикс |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Да |
| Порт зарядки | USB типа C |
| Аудио выход | Да |
| Габариты (В x Ш x Г) | 259.1 x 163.7 x 7.5 мм |
| Вес | 490 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

