
Планшет Fossibot DT1 8/256 GB (TABFSBTZA0001)
- Нет в наличии
- Код: 558321
Цену уточняйте
Планшет Fossibot DT1 8/256 GB (TABFSBTZA0001) - ваш идеальный спутник
Планшет Fossibot DT1 - это сочетание мощности и элегантности. Оснащен процессором MediaTek MT8788 с 8 ядрами, он обеспечивает быструю и плавную работу. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, вы сможете хранить все важные файлы и наслаждаться непрерывным мультимедийным опытом. Яркий дисплей с разрешением 2000 x 1200 px и диагональю 10,4 дюйма подарит вам яркие цвета и четкость изображения.

Особенности, которые стоит знать
Планшет имеет высокую автономность благодаря мощной батарее емкостью 11000 мАч, что позволяет использовать его в течение длительного времени без подзарядки. Он поддерживает 4G сети, что обеспечивает быстрый доступ к интернету в любом месте. Благодаря защите IP68 и IP69K, вы можете не волноваться о его безопасности в условиях повышенной влажности или пыли.
Почему Fossibot DT1 - лучший выбор?
Этот планшет идеально подходит для работы и развлечений. Вы сможете наслаждаться высококачественной графикой благодаря графическому процессору Mali G72 MP3, а также делать качественные фотографии с 48 Мп задней и 16 Мп передней камерами. Встроенные датчики, такие как GPS, G-сенсор и компас, делают его универсальным устройством для путешествий и активного отдыха.
Характеристики товара
| Производитель | FOSSiBOT |
| Модель | TABFSBTZA0001 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MT8788 |
| Тип процессора | MediaTek |
| Максимальное тактовое число процессора | 2 GHz |
| Тип карты SIM | Nano + Nano/Nano + MicroSD |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | Да |
| Разрешение экрана | 2000 x 1200 px |
| Диагональ экрана | 10,4» |
| Память RAM | 8 GB |
| Встроенная память | 256 GB |
| Емкость батареи | 11000 mAh |
| Разрешение передней камеры | 16 Mpix |
| Разрешение задней камеры | 48 Mpix |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

