
Планшет Huawei MatePad S 11.5 8/256 GB Grey (53014ATM)
- Нет в наличии
- Код: 558332
Цену уточняйте
Планшет Huawei MatePad S 11.5 8/256 GB Grey (53014ATM)
Huawei MatePad S 11.5" — стильный и функциональный планшет для работы, обучения и развлечений. Сочетая большой 11.5" IPS-экран с разрешением 2880 x 1920 и технологией Low Blue Light, устройство обеспечивает чёткую картинку с минимальными бликами и комфорт для глаз при длительном использовании. Мощная аппаратная платформа на базе процессора HiSilicon Kirin 9000WL в паре с 8 ГБ оперативной памяти гарантирует стабильную работу нескольких приложений одновременно, а 256 ГБ встроенной памяти даёт достаточно места для файлов и мультимедиа. Тонкий корпус и вес около 515 г делают его удобным для переноски, а аккумулятор большой ёмкости обеспечивает длительное время автономной работы.

Особенности, которые стоит знать
Одно из ключевых преимуществ MatePad S — качественный IPS-дисплей с высоким разрешением, обеспечивающий детальную и естественную передачу цвета. Для комфортной работы предусмотрены четыре динамика, которые дают сбалансированный стереозвук при просмотре видео и конференциях. Платформа Kirin 9000WL и 12-ядерный процессор с тактовой частотой до 2480 MHz обеспечивают производительность для многозадачности и ресурсоёмких приложений. Интерфейсы включают Wi‑Fi 6 и Bluetooth, а современный порт USB Type-C используется для зарядки и передачи данных. Аккумулятор 8800 mAh рассчитан на продолжительную работу без подзарядки.

Почему Huawei MatePad S 11.5 8/256 GB Grey (53014ATM) – лучший выбор?
Этот планшет сочетает элегантный дизайн и сбалансированную производительность, что делает его универсальным решением для разных задач. Тонкий 6.2 мм корпус и вес около 515 г обеспечивают комфорт при длительном использовании, а поддержка современных сетевых стандартов Wi‑Fi 6 улучшает скорость и стабильность соединения. Большой объём накопителя позволяет хранить мультимедиафайлы и документы без дополнительных карт памяти, а HarmonyOS предлагает оптимизированный интерфейс для эффективной работы с приложениями. Компактность, сбалансированная аппаратная часть и качественный экран делают MatePad S привлекательным вариантом для тех, кто нуждается в портативном и в то же время производительном устройстве.

Характеристики товара
| Виробник | Huawei |
| Модель | MatePad S 11.5 (53014ATM) |
| Колір | Серый |
| Діагональ екрану | 11.5" |
| Тип дисплея | IPS |
| Роздільна здатність | 2880 x 1920 |
| Процесор | HiSilicon Kirin 9000WL |
| Тактова частота процесора | 2480 MHz |
| Кількість ядер процесора | 12 |
| Оперативна пам'ять | 8 GB |
| Вбудована пам'ять | 256 GB |
| Операційна система | HarmonyOS |
| Головна камера | 13 Mpix |
| Фронтальна камера | 8 Mpix |
| Читач відбитків пальців | Нет |
| GPS | Без GPS |
| Wi‑Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax (Wi‑Fi 6) |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| Модем | Отсутствует |
| Роз'єм для зарядки | USB Type‑C |
| Аудіо роз'єм | Нет |
| Відео роз'єм | Нет |
| Слот для SIM-карт | Нет |
| Підтримка карт пам'яті | Нет |
| Ємність акумулятора | 8800 mAh |
| Максимальний час роботи | До 10.5 годин |
| Розміри (В x Ш x Г) | 261 x 177.2 x 6.2 мм |
| Вага | 515 г |
| Код виробника | 53014ATM |
| EAN | 6942103124662 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










