
Планшет Lenovo Tab M8 4rd Gen 3/32 GB Arctic Grey (ZAD10011PL)
- Нет в наличии
- Код: 558345
Цену уточняйте
Планшет Lenovo Tab M8 4rd Gen 3/32 GB Arctic Grey (ZAD10011PL) - идеальный выбор для всей семьи
Новый планшет Lenovo Tab M8 Gen 4 - это отличное решение для всей семьи. Благодаря мощной батарее, вы сможете наслаждаться просмотром фильмов в качестве HD в течение длительного времени, а сертификат TÜV гарантирует защиту ваших глаз во время использования. Осьмидюймовый экран с впечатляющим качеством изображения и быстрой реакцией обеспечит вам незабываемые впечатления.

Развлечения для каждого члена семьи
Планшет Lenovo Tab M8 Gen 4 создан с мыслью о развлечениях для всей семьи. Дети могут наслаждаться качественным контентом с помощью Google Space for Kids, что открывает доступ к тысячам игр, книг и фильмов на платформе YouTube Kids. Это идеальное устройство, чтобы вместе проводить время и открывать новые горизонты в обучении и развитии.

Мощность и удобство использования
Благодаря компактному и легкому дизайну, планшет Lenovo Tab M8 Gen 4 идеально подходит для использования в любом месте. Мощный процессор и 3 ГБ оперативной памяти обеспечивают быструю работу даже при выполнении нескольких задач. Используйте любимые приложения Google, наслаждайтесь безопасностью данных благодаря Google Play Protect, и открывайте для себя миллион приложений в магазине Google Play.
Характеристики товара
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | ZAD10011PL |
| EAN | 0197529818114 |
| Цвет | Серый |
| Диагональ экрана | 8» |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешающая способность | 1280 x 800 |
| Процессор | MediaTek MT8768 |
| Тактовая частота процессора | 2200 MHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 3 GB |
| Встроенная память | 32 GB |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | 5 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| GPS | Є |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| Модем | 4G |
| Порт зарядки | USB типа C |
| Аудиопорт | Да |
| Видеопорт | Нет |
| Слот для SIM-карт | NanoSIM |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Емкость аккумулятора | 5100 мАч |
| Высота [мм] | 197.97 |
| Ширина [мм] | 119.82 |
| Глубина [мм] | 8.95 |
| Вес [г] | 320 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


