
Планшет Lenovo Tab M9 3/32 GB LTE Grey (ZABG0262SE)
- Нет в наличии
- Код: 558347
Цену уточняйте
Планшет Lenovo Tab P11 (2-го поколения) 11,5», Storm Grey - мощный и стильный спутник
Планшет Lenovo Tab P11 (2-го поколения) с диагональю экрана 11,5 дюймов в цвете Storm Grey идеально сочетает в себе стильный дизайн и мощную производительность. Благодаря IPS-экрану с разрешением 2000 x 1200 пикселей, вы сможете наслаждаться яркими цветами и четкими деталями, будь то при просмотре фильмов или при работе с документами.

Особенности, которые стоит знать
Планшет оснащен мощным процессором MediaTek Helio G99, который обеспечивает быструю и плавную работу. С 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, вы сможете хранить все ваши файлы и программы без проблем. Кроме того, поддержка 4G и Wi-Fi обеспечит вам стабильный и быстрый доступ к Интернету.

Почему Lenovo Tab P11 (2-го поколения) - лучший выбор?
Этот планшет создан для тех, кто ценит качество и функциональность. С мощными камерами на 8 МП спереди и 13 МП сзади, вы сможете делать замечательные фото и видео. А с батареей емкостью 7500 мАч вы сможете наслаждаться непрерывной работой в течение всего дня. Android 12L обеспечит вам доступ к новейшим функциям и обновлениям.
Характеристики товара
| Производитель | Lenovo |
| Модель | Tab P11 (2-го поколения) |
| Диагональ экрана | 11.5» |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешающая способность | 2000 x 1200 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память | 4 GB |
| Встроенная память | 128 GB |
| Операционная система | Android 12L |
| Камера (задняя) | 13 MP |
| Камера (фронтальная) | 8 MP |
| Bluetooth | 5.2 |
| Модем | 4G |
| Емкость аккумулятора | 7500 mAh |
| Размеры (ВхШхГ) | 269.1 x 169.4 x 7.4 мм |
| Вес | 520 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


