
Планшет OnePlus Pad Go 8/128 GB LTE Mint
- В наличии
- Код: 558360
13 077 ₴
Планшет OnePlus Pad Go 8/128 GB LTE Mint
Представляем вам OnePlus Pad Go - стильный планшет, который сочетает элегантный дизайн с мощными характеристиками. Благодаря двухцветному исполнению, он выглядит привлекательно и современно. Огромный дисплей с разрешением 2,4K обеспечивает невероятную четкость изображения, что делает ваши любимые фильмы и игры еще более захватывающими. Приготовьтесь к впечатляющему визуальному опыту!

Особенности, которые стоит знать
OnePlus Pad Go поражает не только своим дизайном, но и функциональностью. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, вы сможете беспрепятственно выполнять несколько задач одновременно. Аккумулятор емкостью 8000 мАч позволяет пользоваться планшетом в течение длительного времени без подзарядки. Благодаря поддержке LTE, вы всегда будете оставаться на связи, где бы вы ни были.

Почему OnePlus Pad Go - лучший выбор?
Этот планшет не только идеально подходит для развлечений, но и имеет сертификацию Eye Care, что обеспечивает комфортный просмотр без усталости для глаз. С технологией Dolby Atmos вы сможете наслаждаться объемным звуком, который погрузит вас в мир кино и игр. С OnePlus Pad Go вы получаете не просто устройство, а спутника для каждого дня.

Характеристики товара
| Производитель | OnePlus |
| Код производителя | TABONETZA0002 |
| EAN | 6921815626398 |
| Цвет | Мятный |
| Диагональ экрана | 11.4» |
| Тип дисплея | LCD |
| Разрешение | 2408 x 1720 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Тактировка процессора | 2200 MHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Встроенная память | 128 GB |
| Операционная система | OxygenOS |
| Основная камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| GPS | с GPS |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| Модем | 4G |
| Разъем для зарядки | USB типа C |
| Аудиоразъем | Нет |
| Видеоразъем | Нет |
| Слот для SIM-карт | NanoSIM |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Высота [мм] | 188 |
| Ширина [мм] | 255 |
| Глубина [мм] | 6.9 |
| Вес [г] | 532 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 077 ₴






