
Планшет Poco Pad 8/256GB Gray
- Нет в наличии
- Код: 558375
Цену уточняйте
Планшет Xiaomi Poco Pad 8/256GB Gray
Встречайте новый планшет Xiaomi Poco Pad, мощное устройство с элегантным дизайном, который сочетает в себе производительность и стиль. Благодаря мощному процессору Snapdragon® 7s Gen 2 и 8 ГБ оперативной памяти, вы сможете наслаждаться быстрой работой приложений и игр, а большой экран диагональю 12,1 дюйма с разрешением 2560 x 1600 позволит вам погрузиться в визуальный контент.

Особенности, которые стоит знать
Планшет оснащен батареей емкостью 10000 мАч, что обеспечивает длительную автономность, а функция быстрой зарядки 33W позволяет быстро восстановить энергию. Система Android 13 предлагает интуитивно понятный интерфейс, а встроенные стереодинамики создают превосходное звуковое сопровождение для ваших любимых фильмов и музыки.

Почему Xiaomi Poco Pad - лучший выбор?
Этот планшет не только стильный, но и функциональный. Он имеет современный IPS-экран с частотой обновления 120 Гц, что делает его идеальным для работы и развлечений. Встроенные четыре микрофона обеспечивают четкую передачу звука во время видеозвонков, а легкая алюминиевая конструкция делает его удобным для переноски.

Характеристики товара
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | TABXAOTZA0049 |
| EAN | 6941812795811 |
| Цвет | Серый |
| Диагональ экрана | 12.1» |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешающая способность | 2560 x 1600 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 8 Мпикс |
| Фронтальная камера | 8 Мпикс |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Да |
| Порт зарядки | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 181.85 мм |
| Толщина | 7.52 мм |
| Вес | 571 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





