
Планшет Thomson TEO10-KID 2/32 GB Blue
- Нет в наличии
- Код: 558396
Цену уточняйте
Планшет Thomson TEO10-KID 2/32 GB Blue
Планшет Thomson TEO10-KID - это идеальный выбор для детей, который сочетает стильный дизайн и мощные характеристики. С ярким 10.1-дюймовым HD экраном (1280x800) вы сможете наслаждаться любимыми мультфильмами, играми и обучающими программами. Благодаря легкому весу и удобному формату, планшет станет отличным спутником в путешествиях и на прогулках.

Особенности, которые стоит знать
Планшет оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT8168, работающий на частоте 2.0 GHz, и 2 GB оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу приложений. Внутренняя память составляет 32 GB, с возможностью расширения с помощью карт microSD. Также планшет имеет WiFi 5 (802.11ac) и Bluetooth 5.0 для удобного подключения к сети и других устройств.

Почему Thomson TEO10-KID - лучший выбор?
Этот планшет не только мощный, но и безопасный для детей. Он работает на операционной системе Android 13, что обеспечивает доступ к большому количеству приложений в Google Play. С аккумулятором емкостью 5000 mAh, вы можете быть уверены, что ваши дети смогут пользоваться им в течение длительного времени без необходимости частой подзарядки. Дополнительно, планшет имеет камеру на 2 MP для съемки фото и видео, а также фронтальную камеру на 0.3 MP для видеосвязи.

Характеристики товара
| Производитель | Thomson |
| Цвет | Синий |
| Размер экрана | 10.1» |
| Тип дисплея | IPS |
| Разрешающая способность | 1280 x 800 |
| Процессор | MediaTek MT8168 |
| Частота процессора | 2000 MHz |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 2 GB |
| Встроенная память | 32 GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 2 Mpix |
| Фронтальная камера | 0.3 Mpix |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0 |
| Порт зарядки | USB Type C |
| Мощность аккумулятора | 5000 mAh |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






