
Портативный усилитель для наушников Matrix X-SPDIF2
- Нет в наличии
- Код: 558424
Цену уточняйте
Портативный усилитель для наушников Matrix X-SPDIF2 портативный усилитель для наушников
Matrix X-SPDIF 2 - это передовой цифровой интерфейс USB 2.0, который обеспечивает безупречную передачу аудиосигнала без потерь, благодаря новому порту IIS. Благодаря встроенным фемтосекундным часам и технологии FPGA, это устройство поддерживает воспроизведение аудио потока PCM до 32bit/768kHz и DSD до 1bit/22.4MHz, что делает его идеальным выбором для аудиофилов.

Особенности, которые стоит знать
Новейшая технология XMOS U208 обеспечивает высокую вычислительную мощность благодаря 8-ядерному процессору, а мощный FPGA XILINX SPARTAN синхронизирует часы и контролирует процессы. X-SPDIF 2 также использует два высококачественных фемтосекундных осциллятора, обеспечивающих точную синхронизацию и уменьшающих джиттер. Благодаря возможности питания от USB или внешнего источника, он идеально подходит для использования с различными устройствами.

Почему Matrix X-SPDIF2 - лучший выбор?
Благодаря надежной алюминиевой обертке, Matrix X-SPDIF 2 обеспечивает отличную защиту от электромагнитных помех и механических вибраций, что положительно влияет на качество звука. Его возможность поддержки различных стандартов IIS и функция конвертации DoP делают его универсальным решением для всех аудиофилов. Несмотря на компактные размеры, это устройство может похвастаться мощной производительностью и элегантным дизайном.

Характеристики товара
| Производитель | Matrix Audio |
| EAN | 6971844970177 |
| Цифровые выходы | Оптометрический: PCM 16-24Bit /44.1kHz, 48kHz, 88.2kHz, 96kHz, 176.4kHz, 192kHz; DSD64(DoP) |
| Коаксиальный: PCM 16-24Bit /44.1kHz, 48kHz, 88.2kHz, 96kHz, 176.4kHz, 192kHz; DSD64(DoP) | |
| AES: PCM 16-24Bit /44.1kHz, 48kHz, 88.2kHz, 96kHz, 176.4kHz, 192kHz; DSD64(DoP) | |
| IIS: PCM 16-32Bit /44.1kHz, 48kHz, 88.2kHz, 96kHz, 176.4kHz, 192kHz, 352.8kHz, 384kHz, 705.6kHz, 768kHz; DSD64/128/256/(DoP) и DSD64/128/256/512(Native) | |
| Питание USB | 5V/500mA |
| Внешнее питание | DC 6~9V,≥800mA |
| Размеры | 133mm/142mm/38mm |
| Вес | 1,1kg |
| Аксессуары | Кабель USB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте









