
Проигрыватель виниловых дисков Mofi UltraDeck
- Нет в наличии
- Код: 558435
Цену уточняйте
Проигрыватель виниловых дисков Mofi UltraDeck
Проигрыватель виниловых дисков Mofi UltraDeck - идеальный выбор для настоящих меломанов, которые ценят качество звука. Это устройство настроено специалистами, которые отвечают за превосходное звучание ремастеров Mobile Fidelity. UltraDeck использует конструкцию из многослойного корпуса, состоящего из алюминия, специально подобранного полимера и MDF, обеспечивая отличную изоляцию вибраций и укрепляя общую конструкцию.

Особенности, которые стоит знать
UltraDeck оборудован усовершенствованным 10-дюймовым тонармом, имеющим сапфировые подшипники для точной настройки всех параметров, включая высоту и азимут. Изолированный синхронный двигатель с вращающейся скоростью 300 об/мин обеспечивает точность и энергию в воспроизведении музыки. Специальные ножки, разработанные совместно с Harmonic Resolution Systems, изолируют проигрыватель от внешних вибраций, что позволяет достичь максимально чистого звука.

Почему Mofi UltraDeck - лучший выбор?
Платформа UltraDeck изготовлена из Delrin®, имеющего кристаллическую структуру, похожую на свойства виниловых пластинок, что делает ее идеальным материалом для рассеивания вибраций. Инвертированный подшипник, изготовленный из стали, бронзы и сапфира, обеспечивает чрезвычайно тихую и точную работу. Благодаря высококачественным RCA-выходам, сигнал передается без помех, что гарантирует долговечность и высокое качество воспроизведения.

Характеристики товара
| Производитель | MOFI |
| Код производителя | ULTRADECK |
| EAN | 810062490059 |
| Тип двигателя | Синхронный AC |
| Скорости | 33 1/3 и 45 оборотов в минуту |
| Платформа | Из Delrin®, весом 3.1 кг |
| Wow & Flutter | 0.017% - 0.025% |
| Соотношение сигнал/шум | 74 дБ |
| Потребляемая мощность | - |
| Размеры | 50.0 x 15.5 x 36.5 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Тип тонарма | Прямой 10» |
| Расстояние | 18 мм |
| Угол смещения | 22.8˚ (+/- 2˚ регулируемый) |
| Эффективная масса | 35 г |
| Рекомендуемый вес картриджа | 5 г - 10 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




