
Проигрыватель виниловых дисков Mofi Ultraphono
- Нет в наличии
- Код: 558437
Цену уточняйте
Проигрыватель виниловых дисков MoFi UltraPhono
Проигрыватель виниловых дисков MoFi UltraPhono, разработанный выдающимся дизайнером Тимом де Паравичини, известным как «Властелин Ламп», является идеальным решением для воспроизведения звука в домашних условиях. Это устройство обеспечивает невероятное качество звука, соответствующее профессиональным студийным стандартам, благодаря уникальной технологии, разработанной для идеального воспроизведения сигнала с виниловых пластинок.

Особенности, которые стоит знать
UltraPhono оснащен встроенным усилителем для наушников класса A, что позволяет наслаждаться любимыми пластинками в приватности. Благодаря 31-ступенчатой регуляции громкости, вы сможете легко настроить звук под свои предпочтения. Устройство также имеет возможность регулировки усиления и нагрузки для различных типов картриджей, что делает его универсальным для использования с MM, MI и MC моделями.

Почему MoFi UltraPhono - лучший выбор?
Этот проигрыватель также имеет функцию Mono и субсонический фильтр, что делает его идеальным для поклонников классических записей. Благодаря простоте использования и отличному качеству звука, MoFi UltraPhono обеспечивает лучший опыт прослушивания. Вы сможете наслаждаться звучанием, которое точно передает атмосферу студийной записи, как будто вы присутствуете во время его создания.

Характеристики товара
| Производитель | MOFI |
| Код производителя | ULTRAPHONO MM/MC |
| EAN | 810062490448 |
| Регулировка усиления | 40dB - 66dB |
| Утяжеление (MM) | 47 кОм |
| Утяжеление (MC) | 75, 100, 500, 1k, 10k, 47k Ohms |
| Мощность выхода для наушников | 8V RMS Max, 62 Ohms, 1.5 W/Ch |
| Размеры | 18 x 10 x 3.5 см |
| Вес | 1.20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



