
Проекционный экран Maclean MC-211
- В наличии
- Код: 558525
11 407 ₴
+380 (800) 31-92-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проекционный экран Maclean MC-211 - Ваш идеальный компаньон для презентаций
Откройте новое измерение презентаций и развлечений с портативным проекционным экраном Maclean MC-211. Этот экран в удобном корпусе с ручкой легко переносить, что позволяет использовать его в любом месте - от офиса до домашнего кинотеатра. Благодаря простоте монтажа и демонтажа, вы сможете быстро подготовиться к встрече или конференции, наслаждаясь качественным изображением.

Надежность и качество, на которые можно положиться
Экран Maclean MC-211 изготовлен из огнеупорного материала, что гарантирует безопасность и долговечность. Металлический корпус не только добавляет элегантности, но и защищает экран от механических повреждений и пыли. Черное обрамление не только повышает эстетичность, но и улучшает качество изображения, повышая контрастность и детализацию.
Характеристики товара
| Производитель | Maclean |
| Модель | MC-211 |
| Тип | Свободностоящий/напольный |
| Тип поверхности | Matt White |
| Коэффициент отражения | 1,0 G |
| Диагональ экрана | 100'' |
| Формат изображения | 4:3 |
| Визуальная площадь | 200 x 150 см |
| Размеры в разложенном виде | 215 x 190 см |
| Размеры в сложенном виде | 215 x 13 x 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maclean |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 407 ₴

