
Радиоприемник Denver DAB-30 Black
- В наличии
- Код: 558639
3 099 ₴
Радиоприемник Denver DAB-30 Black - Ваш лучший музыкальный спутник
Радиоприемник Denver DAB-30 Black - это современное устройство, которое обеспечивает качественное цифровое FM-радио с поддержкой DAB/DAB+. Благодаря мощному чипсету SP10SP80, вы сможете наслаждаться любимыми радиостанциями с отличным качеством звука. Его стильный дизайн и компактные размеры делают его идеальным выбором для любого интерьера.

Особенности, которые стоит знать
Denver DAB-30 оснащен многофункциональным LCD дисплеем с подсветкой, что позволяет удобно пользоваться устройством даже в темноте. Функция часов и будильника с возможностью выбора режима пробуждения (радио или погремушка) делает его незаменимым помощником для утренних рутин. Кроме того, электронная функция регулировки громкости с 20 ступенями позволяет настроить звук под ваши предпочтения.

Почему Denver DAB-30 - лучший выбор?
Этот радиоприемник не только мощный, но и чрезвычайно удобен в использовании. Он оборудован выходом для наушников, что позволяет наслаждаться музыкой наедине, а также имеет возможность питания от батарей или сети, что делает его мобильным. С весом всего 1050 г и компактными размерами, вы можете легко брать его с собой в путешествия или использовать дома.
Характеристики товара
| Производитель | Denver |
| Код производителя | 111111000450 |
| EAN | 5706751044526 |
| Тип | Стационарное/потенциальное |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Стандартное |
| Модель | DAB-30 |
| Тип | Цифровое (DAB/DAB+) |
| Цвет | Черный |
| Автоматическая настройка | Нет |
| Память станций | Нет |
| Радио Интернет | Нет |
| Коммуникация | Без Bluetooth |
| AUX | Нет |
| RDS | Нет |
| Часы | С часами |
| Выход для наушников | Да |
| Регулировка звука | Нет |
| Диапазоны | DAB+, FM |
| Система звука | Моно |
| Питание | Батарейное/сетевое |
| Тип батареи | 4xAA |
| Высота | 10.3 см |
| Ширина | 20.1 см |
| Глубина | 14.3 см |
| Вес | 1050 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 099 ₴


