
Радиоприемник Denver DAB-30 Light Wood
- Нет в наличии
- Код: 558640
Цену уточняйте
Радиоприемник Denver DAB-30 Light Wood - Ваш музыкальный спутник
Встречайте Denver DAB-30 Light Wood - стильное цифровое радио, которое сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии. Этот радиоприемник не только обеспечивает чистый звук, но и добавляет элегантности любому интерьеру благодаря своему стильному деревянному корпусу. Благодаря функциям DAB и FM, вы сможете наслаждаться любимыми радиостанциями с высоким качеством звука.

Особенности, которые стоит знать
Denver DAB-30 предлагает множество функций, которые делают его идеальным выбором для любого пользователя. Мультифункциональный LCD-дисплей с подсветкой позволяет легко настроить радио даже в темноте. Вы можете установить будильник с выбором режима пробуждения - радио или звонка, а функция дремоты поможет вам наслаждаться коротким сном без переживаний.

Почему Denver DAB-30 Light Wood - лучший выбор?
Этот радиоприемник не только надежный, но и удобный в использовании. Благодаря 20-ступенчатой электронной регуляции громкости вы сможете настроить звук в соответствии со своими предпочтениями. На верхней части устройства расположено гнездо для наушников, что позволяет наслаждаться любимой музыкой наедине. Компактные размеры делают его идеальным для использования дома или в поездках.

Характеристики товара
| Производитель | Denver |
| Код производителя | 111111000460 |
| EAN | 5706751044540 |
| Тип | Стационарное/портативное |
| Стиль | Современный |
| Назначение | Стандартное |
| Модель | DAB-30 |
| Тип радио | Цифровое (DAB/DAB+) |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Автоматическая настройка | Нет |
| Память станций | Нет |
| Интернет-радио | Нет |
| Коммуникация | Без Bluetooth |
| AUX | Нет |
| RDS | Нет |
| Часы | С часами |
| Выход для наушников | Да |
| Регулировка тембра звука | Нет |
| Диапазоны | DAB+, FM |
| Система звука | Моно |
| Питание | Батарейное/сетевое |
| Тип батареи | 4xAA |
| Высота | 10.3 см |
| Ширина | 20.1 см |
| Глубина | 14.3 см |
| Вес | 1050 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





