
Радиоприемник Lenco PDR-051 Taupe
- Нет в наличии
- Код: 558739
Цену уточняйте
Радиоприемник Lenco PDR-051 Taupe
Раскройте мир цифрового звука с радиоприемником Lenco PDR-051, который сочетает в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Благодаря возможности приема DAB+/FM, вы сможете наслаждаться любимыми радиостанциями с кристальным качеством звука без каких-либо помех. Это компактное устройство весит менее одного килограмма, что позволяет легко переносить его с собой в парк или на пикник, обеспечивая приятные моменты с друзьями.

Особенности, которые стоит знать
Благодаря встроенному субвуферу, Lenco PDR-051 обеспечивает насыщенный и объемный звук, что делает его идеальным спутником для любых мероприятий. Вы можете с легкостью хранить до 20 любимых радиостанций и управлять ими с помощью удобного пульта дистанционного управления. А функция Bluetooth позволяет беспроводно транслировать музыку с вашего смартфона или планшета, чтобы вы могли наслаждаться любимыми треками в любое время.

Почему Lenco PDR-051 - лучший выбор?
Этот радиоприемник не только обеспечивает отличное качество звука, но и имеет стильный вид с элегантной кожаной отделкой. Lenco PDR-051 оснащен цифровым тюнером с RDS, автоматическим поиском станций и может работать как от сети, так и от встроенного аккумулятора. А возможность программирования будильника и функция сна делают его идеальным решением для использования дома или в дороге.

Характеристики товара
| Производитель | Lenco |
| Код производителя | PDR-051TA |
| EAN | 8711902069072 |
| Максимальная мощность | 2x10W + Subwoofer 5W |
| RMS мощность | 2x5W + Subwoofer 5W |
| Импеданс | 4 ом |
| Частотный диапазон | 40 - 20 000 Hz |
| Питание | 230V, 50-60Hz или батареи |
| Размеры (ШxГxВ) | 140mm x 110mm x 200mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте





