
Аккумуляторная мини пила Heckermann SOGZG-02
- Нет в наличии
- Код: 560030
Цену уточняйте
Аккумуляторная мини пила Heckermann SOGZG-02
Откройте для себя идеального помощника для вашего сада с аккумуляторной мини пилой Heckermann SOGZG-02. Этот мощный инструмент станет незаменимым для выполнения различных работ в саду, от обрезки веток до подготовки дров. Благодаря легкой конструкции и эргономичному дизайну, вы сможете легко работать без лишней нагрузки на спину и руки.

Особенности, которые стоит знать
Благодаря двум мощным аккумуляторам в комплекте, вы сможете работать без перерыва до 80 минут. Мини пила имеет длину направляющей 15 см, что делает ее идеальной для точной обрезки веток на высоте до 3,5 метров без необходимости в лестнице. Регулируемая длина и угол рабочего инструмента позволяют адаптировать его под любые потребности.

Почему Heckermann SOGZG-02 - лучший выбор?
Этот набор включает в себя не только мини пилу, но и аккумуляторный секатор и удлинитель, что делает его универсальным для всех ваших садовых нужд. Высокое качество материалов и продуманный дизайн обеспечивают длительный срок службы инструментов, что делает их выгодной инвестицией для каждого садовода.

Характеристики товара
| Производитель | Heckermann |
| EAN | 5905325709346 |
| Обеспечение питания | 21 V |
| Длина направляющей | 15 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Мощность двигателя | 500W |
| Скорость без нагрузки | 1200 об/мин |
| Частота | 5 м/с |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Безинструментовая система натяжения и замены цепи | Да |
| Удлинитель в комплекте | Да |
| Цепь в комплекте | Да |
| Аккумулятор в комплекте | 2 аккумулятора |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heckermann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










