
Аккумуляторная пила Hikoki CS3630DA W4Z
- Нет в наличии
- Код: 560061
Цену уточняйте
Аккумуляторная пила Hikoki CS3630DA W4Z - Ваш надежный помощник в саду
Аккумуляторная пила Hikoki CS3630DA W4Z - это мощный инструмент, который обеспечит вам эффективность и удобство во время работы. Благодаря питанию от аккумуляторов MultiVolt, вы можете забыть о проводах и ограничения, а встроенный вziernik масла с подсветкой позволяет легко контролировать уровень масла для смазки направляющей. Дополнительно, LED-фонарик освещает зону резки, что делает вашу работу комфортной даже в темноте.

Удобство и безопасность в каждой резке
Эта пила оснащена безинструментальной системой регулировки цепи, что позволяет быстро и без усилий изменять ее натяжение. Кроме того, механический тормоз обратного типа обеспечивает дополнительный уровень безопасности во время работы. Эргономичная форма ручки и мягкая накладка обеспечивают комфортное использование в любом рабочем положении, что позволяет вам выполнять различные задачи без усталости.
Почему Hikoki CS3630DA W4Z - лучший выбор?
Выбирая Hikoki CS3630DA W4Z, вы получаете не только качественный инструмент, но и возможность продлить гарантию, зарегистрировав продукт. Это подтверждает надежность и долговечность изделия. Пила поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что позволяет вам выбрать именно те компоненты, которые вам нужны для достижения максимальных результатов.
Характеристики товара
| Производитель | Hikoki |
| Код производителя | CS3630DA W4Z |
| EAN | 4966376305414 |
| Модель | CS3630DA W4Z |
| Питание | 36 V |
| Длина направляющей | 30 см |
| Шаг цепи | 3/8» |
| Скорость перемещения цепи | 8.3 м/с |
| Емкость резервуара для масла | 80 мл |
| Вес | 4 кг |
| Мощность двигателя | Зависимая от примененного аккумулятора |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Безинструментовая система натяжения и замены цепи | Да |
| Направляющая в комплекте | Да |
| Цепь в комплекте | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

