
Бензопила Husqvarna 545 Mark II
- Нет в наличии
- Код: 560141
Цену уточняйте
Бензопила Husqvarna 545 Mark II - мощный помощник в лесу
Бензопила Husqvarna 545 Mark II - это надежный инструмент с объемом двигателя 50 см³, предназначенный для работы в средневековых лесах. Ее легкая и компактная конструкция обеспечивает удобство при использовании, а мощность 2.7 кВт позволяет выполнять даже самые сложные задачи. С максимальными скоростями цепи до 19.1 м/с вы сможете быстро и эффективно выполнять работы по пилению.

Особенности, которые стоит знать
Эта бензопила оснащена новой системой охлаждения, что гарантирует надежность в различных условиях работы. Она имеет магниевый картер, который выдерживает высокие обороты и интенсивное использование, что обеспечивает длительный срок службы. Благодаря прозрачному индикатору горючего, вы всегда сможете контролировать его уровень, а специально закрепленные гайки направляющей не дадут возможности их потерять.

Почему Benzopila Husqvarna 545 Mark II - лучший выбор?
Бензопила Husqvarna 545 Mark II - это идеальное сочетание мощности, надежности и удобства. Ее регулируемая система подачи масла позволяет экономно расходовать ресурс, а максимальный момент вращения до 2.95 Нм обеспечивает высокую производительность. Эта модель станет незаменимым инструментом для профессионалов и любителей, которые ценят качество и эффективность.

Характеристики товара
| Производитель | Husqvarna |
| EAN | 7391736512930 |
| Тип питания | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 2700 Вт |
| Объем двигателя | 50.1 см³ |
| Вес (без режущего устройства) | 5.3 кг |
| Длина направляющей | 38 см (15 дюймов) |
| Емкость бака для горючего | 0.53 л |
| Емкость бака для масла | 0.32 л |
| Потребление горючего | 1.2 кг/час |
| Тип масла для смеси | Husqvarna или аналогичный класс (50:1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






