
Пылесос с мешком Samsung Eco EzClean Cyclone Pet Care Edition VC079HNJGGD/UK
- Нет в наличии
- Код: 343798
Цену уточняйте
Создан для любителей домашних животных
Модели серии Samsung Pet Care Edition идеально убирают все типы полов, адаптируясь к вашему стилю жизни. Благодаря турбинной технологии Anti-tangle и дополнительным аксессуарам, таким как мини-щетка Pet Care и щетка Pet Care Brush, уборка становится еще проще, и вы можете наслаждаться чистотой в доме, независимо от количества пушистых домочадцев.

Щетка для ухода за домашними любимцами
Щетка Pet Care оснащена мощной турбиной, которая вращает барабанную щетку, благодаря чему она собирает шерсть домашних животных с еще большей точностью. Она глубже проникает в структуру ковра, удаляя натоптанную грязь и аллергены. Кроме того, съемная верхняя крышка позволяет легко поддерживать устройство в чистоте.

Электрическая щетка Mini Pet Care
Инструмент Mini Pet Care позволяет легко удалять шерсть домашних животных с диванов, кроватей и матрасов. Вращающаяся резиновая щетка значительно уменьшает количество шерсти, запутывающейся в барабанной щетке. Кроме того, компактная конструкция устройства позволяет легко маневрировать даже в небольших помещениях.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | VC079HNJGGD |
| EAN | 8806092284203 |
| Основная информация | |
| Модель | VC079HNJGGD |
| Тип пылесоса | Мешковый |
| Мощность двигателя | 750 W |
| Цвет | Коричневый |
| Физические характеристики | |
| Высота | 41.9 см |
| Ширина | 29.7 см |
| Глубина | 24.6 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Особенности | |
| Влажная уборка | Нет |
| С функцией стирки | Нет |
| Регулируемая мощность всасывания | Да |
| Индикатор заполненности мешка/контейнера Индикатор заполненности мешка/контейнера | Да |
| Автоматическое втягивание шнура | Да |
| Технические характеристики | |
| Вместимость мешка/контейнера | 3 l |
| Модель сумки | Нет данных |
| Название фильтра | Стандартный |
| Длина кабеля | 7 m |
| Рабочий диапазон | 10 m |
| Уровень шума | 76 дБ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8806092284203 |
| Індикатор заповнення мішка/контейнера | Да |
| Автоматичне втягуюче кабелю | Стандарт |
| Вес | 4,8 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код | VC079HNJGGD |
| Код моделі товару | VC079HNJGGD |
| М'які колеса | Немає |
| Мoдель | 41,9 см |
| Модель мішка | Да |
| Місткість мішка/контейнера | Да |
| Назву фільтра | Да |
| Регулировка мощности всасывания | Немає |
| Робота по-мокрому | Пылесос с мешком |
| Тип пылесоса | 750 |
| Функція прання | 3 л |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: Цену уточняйте









