
IP-камера видеонаблюдения TP-Link Tapo TC65
- В наличии
- Код: 525478
1 927 ₴
TP-Link TC65 пулевая IP-камера безопасности Наружная 2304 x 1296 px Потолок / Стена
TP-Link TC65. Модель: IP-камера безопасности, Назначение: Уличная, Технология подключения: Проводная и беспроводная. Тип монтажа: Потолок/стена, Цвет изделия: Белый, Размещение: Пуля. Размер матрицы CCD: 25,4 / 2,7 мм (1 / 2,7"). Фиксированное фокусное расстояние: 3,89 мм. Дальность ночного видения (Night Vision): 30 м, Тип светодиода: Инфракрасный, длина волны инфракрасного излучения: 850 нм.
Характеристики товара
| Крепление | |
| Тип крепления | Потолок/стена |
| Защита | |
| Встроенная сирена | Да |
| Шифрование / безопасность | 128-битный AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Видеодетектор движения | Да |
| Тип уведомления | Текстовое сообщение |
| Фоточувствительная матрица | |
| Размер ПЗС-матрицы | 25,4 / 2,7 мм (1 / 2,7") |
| Система объективов | |
| Количество объективов | 1 |
| Максимальная диафрагма | 2,2 |
| Фиксированное фокусное расстояние | 3,89 мм |
| Ночной режим | |
| Ночной режим | Да |
| Расстояние ночного видения | 30 m |
| Тип светодиода | Инфракрасный |
| Длина волны инфракрасного излучения | 850 нм |
| Видео | |
| Всего мегапикселей | 3 МП |
| Передача видео | Да |
| Хранение данных | |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный кардридер | Да |
| Поддерживаемые типы карт памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Максимальная передача данных по локальной сети | 150 Мбит/с |
| Wi-Fi | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенные динамики | Да |
| Характеристики | |
| Назначение | Внешний |
| Модель | IP-камера безопасности |
| Виртуальный помощник | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 189,5 мм |
| Глубина упаковки | 201,5 мм |
| Высота упаковки | 92,5 мм |
| Вес с упаковкой | 410 g |
| Содержание упаковки | |
| Винты в комплекте | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Количество камер | 1 |
| Руководство пользователя | Да |
| Спинки в комплекте | Да |
| Монтажный шаблон | Да |
| Питание | |
| Выход постоянного тока (в вольтах) | 9 |
| Выход постоянного тока (в амперах) | 0,6 A |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Тип питания | ПЕРЕМЕННЫЙ, ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводные и беспроводные |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Форматы сжатия | H.264 |
| Частота кадров | 15 кадров в секунду |
| Встроенный микрофон | Да |
| Макс. разрешение | 2304 x 1296 px |
| Инфракрасный (ИК) фильтр | Да |
| Удаленный просмотр | Да |
| Сертификаты | CE |
| Дизайн | |
| Система | Ракета |
| Цвет продукта | Белый |
| Погодоустойчивое изделие | Да |
| Светодиоды | Система |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Кнопка сброса | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 142,3 мм |
| Глубина изделия | 103,4 мм |
| Высота изделия | 64,3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -20 - 45 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 927 ₴



